Задать вопрос
27 декабря 2018

Добрый день. Скажите пожалуйста. У нас в обществе один участник, он хочет продать свою долю третьему лицу, что для этого нам необходимо сделать?

Читать вопрос и ответ полностью

26 декабря 2018

Добрый день!В каких случаях протокол общего собрания участников требует нотариального удостоверения? Заранее спасибо.

Читать вопрос и ответ полностью

1 февраля 2017

Добрый день!Подскажите пожалуйста, оформляется ли брачный договор на территории РФ и что я могу в нем прописать?Заранее спасибо

Читать вопрос и ответ полностью

27 января 2017

Добрый день! Подскажите стоимость подготовки документов для первичной регистрации компаниии. Спасибо

Читать вопрос и ответ полностью

2 ноября 2016

Здравствуйте! Согласно ст. 67.1 ГК РФ принятие решений общим собранием участников ООО подтверждается в нотариальном порядке, если иной способ не предусмотрен уставом либо решением общего собрания, принятым участниками единогласно. Необходимо ли обязательное присутствие нотариуса при оформлении протокола общего собрания ООО или возможно последующее его заверение нотариусом, если иной способ в уставе не установлен? И в каком случае можно обойтись без нотариуса?

Читать вопрос и ответ полностью

19 июля 2016

стоимость формы 13001

Читать вопрос и ответ полностью

© Юридическая компания “Виктория Артис”, 2019
129327, г. Москва
ул. Коминтерна, д.7, корп. 2, офис 306
Создание сайта
<